Пятые юбилейные военно-спортивные соревнования Гонка Героев

11:29 22.02.2024 16+
Пятые юбилейные военно-спортивные соревнования «Гонка Героев»

С 14 по 21 февраля в городе Билибино прошли Пятые юбилейные военно-спортивные соревнования «Гонка Героев - 2024».

В юбилейных соревнованиях приняли участие 185 самых сильных, ловких, ярых фанатов здорового образа жизни, патриотов своей страны. Уже полюбившиеся всем нам военно-спортивные соревнования «Гонка Героев» проводятся в преддверии Дня защитника Отечества - праздника, который стал символом мужества, стойкости, патриотизма.

Восемь команд организаций, учреждений и воинских частей города Билибино приняли активное участие в состязаниях на 5 этапах: история, плавание, огневая подготовка, общефизическая подготовка и строевая слаженность.

В итоге по результатам работы судейской коллегии были выявлены победители и призеры соревнований. Первое место заняла команда Билибинской атомной станции, второе место - у военнослужащих войсковой части 3537 ВНГ РФ, третье место - у войсковой части 46179-Б МО РФ. Также награждение прошло и в личном зачете по пяти дисциплинам.

В соревнованиях все участники показали своё спортивное мастерство, командный дух и волю к победе. Участников команд сплотила общая цель – победа. В этой гонке каждый из вас уже победитель!